Tanggal terbit:

Daftar LINK & E-mail SKPD di lingkungan Pemerintah Kota Pasuruan

NO NAMA INSTANSI ALAMAT E-MAIL
1 Dinas Pendapatan Daerah dispenda@pasuruankota.go.id
2 Dinas Pendidikan disdik@pasuruankota.go.id
3 Dinas Pemuda, Olah raga dan Kebudayaan disporabud@pasuruankota.go.id
4 Dinas Kesehatan dinkes@pasuruankota.go.id
5 Dinas Sosial, Tenaga Kerja dan Transmigrasi dinsosnakertrans@pasuruankota.go.id
6 Dinas Perhubungan, Komunikasi dan Informatika dishubkominfo@pasuruankota.go.id
7 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil dkcapil@pasuruankota.go.id
8 Dinas Pekerjaan Umum dpu@pasuruankota.go.id
9 Dinas Koperasi, Perindustrian dan Perdagangan diskopindag@pasuruankota.go.id
10 Dinas Pertanian, Kehutanan, Kelautan dan Perikanan dpkkp@pasuruankota.go.id
11 Badan Kepegawaian Daerah bkd@pasuruankota.go.id
12 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah bappeda@pasuruankota.go.id
13 Badan Pemberdayaan Masyarakat bapemas@pasuruankota.go.id
14 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik  bakesbangpol@pasuruankota.go.id
15 Badan Pemberdayaan Perempuan dan KB bppkb@pasuruankota.go.id
16 Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perijinan Terpadu bpmppt@pasuruankota.go.id
17 Badan Penanggulangan Bencana Daerah bpbd@pasuruankota.go.id
18 Badan Lingkungan Hidup blh@pasuruankota.go.id
19 Inspektorat Kota Pasuruan inspektorat@pasuruankota.go.id
20 Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah dprd@pasuruankota.go.id
21 RSUD dr. Soedarsono rsdsoedarsono@pasuruankota.go.id
22 Kantor Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi kpad@pasuruankota.go.id
23 Kantor Ketahan Pangan kkp@pasuruankota.go.id
24 Bagian Administrasi Pemerintahan Umum adpem@pasuruankota.go.id
25 Bagian Administrasi Kesejahteraan & Kemasyarakatan adkesmas@pasuruankota.go.id
26 Bagian Administrasi Pembangunan adpemb@pasuruankota.go.id
27 Bagian Pengelola Data Elektronik pde@pasuruankota.go.id
28 Bagian Kerjasama kerjasama@pasuruankota.go.id
29 Bagian Administrasi Perekonomian & Sumber Daya Alam adpersda@pasuruankota.go.id
30 Bagian Hukum hukum@pasuruankota.go.id
31 Bagian Organisasi organisasi@pasuruankota.go.id
32 Bagian Hubungan Masyarakat & Protokol humas@pasuruankota.go.id
33 Bagian Umum umum@pasuruankota.go.id
34 Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset bpka@pasuruankota.go.id
35 Kecamatan Purworejo purworejo@pasuruankota.go.id
36 Kecamatan Bugul Kidul bugulkidul@pasuruankota.go.id
37 Kecamatan Gadingrejo gadingrejo@pasuruankota.go.id
38 Kecamatan Panggungrejo panggungrejo@pasuruankota.go.id
39 Satuan Polisi Pamong Praja satpolpp@pasuruankota.go.id

     

    Bagian Pengelola Data Elektronik Sekretariat Daerah Kota Pasuruan

kritik & saran